Теннисисты Белгородского госуниверситета выиграли награды Спартакиады студентов СПО

В учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной с 28 марта 2022 года по 2 апреля 2022 года состоялась Спартакиада среди студентов профессиональных образовательных организаций Белгородской области по настольному теннису зона «СПО».

Активное участие в Спартакиаде приняли студенты инжинирингового и медицинского колледжа НИУ «БелГУ», а также БУКЭП, ОПК СТИ НИТУ «МиСиС» (Старый Оскол). В соревнованиях участвовали женские и мужские команды.

По результатам упорной борьбы среди мужских команд тройку лучших замкнули представители медицинского колледжа НИУ «БелГУ», а в женском турнире не оказалось равных теннисисткам из инжинирингового колледжа, второе место у медицинского колледжа.

Как отметил директор Спортивного клуба Владимир Руденко, обучающиеся показали отличные результаты, приложив к этому все усилия.

Победителей и призёров Спартакиады наградили грамотами и ценными призами от Спортивного клуба НИУ «БелГУ».

Отметим, что после девяти видов Спартакиады зоны «СПО» команды Белгородского госуниверситета уверенно лидируют в общем зачёте.

Информация предоставлена спортивным клубом НИУ “БелГУ”