Турнир по настольному теннису

В учебно-спортивном комплексе Светланы Хоркиной НИУ “БелГУ” 09 апреля 2022 года прошел VII турнир по настольному теннису среди энергетиков Белгородской области. Турнир был посвящен дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Для участия в Турнире заявились 29 спортсменов – энергетиков. Они представляли филиал ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго», филиал ПАО «Квадра» – «Белгородская генерация» и филиал ПАО “ФСК ЕЭС” – Чернозёмное ПМЭС.

В турнире разыгрывалось личное первенство среди мужчин и женщин, а также личное парное первенство. Соревнования проводились по правилам Международной федерации настольного тенниса.

Все игры проходили в напряженной борьбе, каждый участник старался быть лучшим. Однако победили сильнейшие!

Результаты Турнира таковы. Среди мужчин лучшим стал Максим Плясов-представитель Губкинского РЭС филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго». Серебро у его «вечного» визави, коллеги Благова Виталия, представителя Белгородского РЭС. Третьим стал молодой участник турнира сын серебряного призера Благов Владислав, представлявший филиал ПАО «Квадра» – «Белгородская генерация».

Среди женщин места распределились следующим образом. Маслова Светлана из Грайворонского РЭС стала победительницей турнира, Квитчастая Анна из исполнительного аппарата филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» заняла второе место, на третьем Трунова Светлана из Ивнянского РЭС.

В парном первенстве победителями стали Усенко Григорий (СОЭС) и Плясов Максим. Серебро «ушло» в Белгородский РЭС. Благов Виталий и Ефанов Игорь стали вторыми. Пара из филиала ПАО «Квадра» – «Белгородская генерация» на третьем месте!

Турнир был организован и проведен Белгородской областной организацией Общественной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»!